Важное, Жизнь Церкви, Израиль, Общество

В Киеве прошел еврейский фестиваль Jewish Open Space

В Киеве прошел еврейский фестиваль Jewish Open Space`2018.  За 6 часов фестиваль посетили более 3000 гостей из Киева и других городов Украины, а также из Израиля и Финляндии. Цель такого мероприятия — посвятить людей в современную жизнь еврейского общества. 

В программе фестиваля в этом году было много живой музыки: два больших концерта на эстраде, выступления и оркестр, песни в стиле мизрахи от израильской певицы Бат Ривки, современная электронная музыка от группы Derech и других команд. А еще яркое шоу — еврейские танцы на любой вкус + театральные постановки.

«У фестиваля две основные цели. Мы хотим, чтобы гости могли больше узнать о современной жизни еврейского сообщества, о том, что важного и полезного оно делает для общества. И конечно, увидели, как национальные традиции органично интегрируются в современность. А еще — чтобы люди могли просто искренне порадоваться, получить заряд позитива, познакомиться и пережить, что в нашей жизни не все так плохо, есть очень много хорошего и доброго», — рассказали организаторы Jewish Open Space 2018.

На тематических локациях в парке презентовали более 25-ти проектов с открытой регистрацией: тематические и развлекательные клубы, квесты и конкурсы, программы для детей, молодежные вечеринки, образовательные программы, театр и кино, благотворительные барахолки и серьезные социальные проекты. Гости могли принять участие в самом интересном из еврейской жизни столицы.
Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900