Важное, Кино и театр, СНГ

Международный кинофестиваль «Свет» открыл прием заявок

С 10 января начался прием заявок на участие в V Международном кинофестивале «Свет», который пройдет в Киеве в конце весны, сообщает пресс-служба события.

Кинофестиваль «Свет» — это некоммерческий фестиваль, основанный в 2013 году ВОО «Союз христианских писателей Украины» как платформа для популяризации и распространения светлых, моральных, вдохновляющих, просветительских фильмов. Кинофестиваль объединяет талантливых творческих людей, которые создают интересный и качественный кинопродукт на темы, касающиеся каждого — патриотизм, взаимоотношения в семье и обществе, смысл жизни, моральные черты человека, его истинная красота.

Кинофестиваль «Свет» стремительно развивается, привлекая к участию режиссеров и студии не только с Украины, но и других стран мира и завоевывает благосклонность все большего количества зрителей.

Для того, чтобы подать фильм, необходимо заполнить анкету на официальном сайте: www.kinofest-svet.com.ua.

Ленты рассматриваются в 5-ти номинациях: «Игровой короткометражный фильм», «Документальный короткометражный фильм», «Анимация», «Социальный ролик», «Музыкальный клип».

Принять участие в кинофестивале могут режиссеры и студии из любой страны мира, фильмы которых не пропагандируют безнравственность, насилие и соответствуют идее и духу кинофестиваля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

За два дня на кинофестивале «Свет» покажут 40 фильмов о добре

Объявлены победители IV Международного кинофестиваля «Свет»

В Киеве состоится показ фильмов-победителей кинофестиваля «Свет»

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900