Важное, Жизнь Церкви, Образование, СНГ

В Москве пройдут молодежные миссионерские семинары «Стайгер»

Как с помощью музыки и творчества нести Евангелие молодежи своего города? Ответу на этот вопрос будут посвящены молодежные миссионерские семинары «Стайгер», которые пройдут с 7 по 10 марта в московской церкви «Слово жизни».

«Мы хотим напомнить тебе, что главная миссия нашей жизни — являть Христа смело и бескомпромиссно», — отмечают организаторы.

Миссия «Стайгер» в последние годы активно развивается в странах постсоветского пространства. С помощью разных креативных идей служители смело говорят о Христе во время крупных международных событий, таких как Чемпионат мира по футболу в России, Всемирный экономический форум, Бейрутский марафон и т.д.

«Мы хотим не только вдохновить тебя, но и дать практические советы о том, как собрать команду в своем городе и начать проповедовать Евангелие на понятном языке – смело и актуально. Мы верим в то, что Евангелие должно быть проповедовано в России, и мы расскажем тебе, как наша команда делает это в Москве», — говорит Дарья Переверзева, лидер служения «Стайгер» в Москве.

Специально, чтобы делиться с молодежью своим опытом, в столицу России приедут служители из разных стран: Анжела Ткаченко, директор Steiger-Украина, одна из основателей Steiger Union; Стефан Мааг, евангелист и пастор из Швейцарии; Люк Гринвуд, руководитель Steiger-Европа; Михаил Нокарашвили, лидер группы NUTEKI, мотивационный спикер.

Участникам семинаров расскажут, как правильно сформулировать свое личное свидетельство, как отвечать на сложные вопросы, как не перегореть в служении и др. Кроме того, одной из тем семинаров станет построение правильных взаимоотношений миссионера с поместной церковью.

10 марта в центре Москвы участники семинаров смогут применить полученные знания на практике.

Для участия в событии необходима регистрация на сайте wolrus.org/steiger.

Отметим, что c 23 по 26 марта «Стайгер» проведет в Киеве молодежную миссионерскую школу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Команда «Стайгер»-Украина проведет евангелизацию в день влюбленных, где расскажет людям о любви Бога

Служители миссии Steiger провели евангелизацию во время Бейрутского марафона

#FIFA2018: служители миссии Steiger делятся Евангелием на улицах Москвы

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900