Азия, Важное, Жизнь Церкви

Христиане Кыргызстана осудили марш феминизма в Бишкеке

«Церковь Иисуса Христа» в Кыргызстане осудила марш феминизма, который прошел 8 марта 2019 года в Бишкеке, сообщает пресс-служба церкви.

Акция была организована обществом феминистских инициатив, но под феминистскими лозунгами, был поднят флаг ЛГБТ.

«Мы, как Церковь, осуждаем подобные мероприятия и выступаем против. Организаторы этого «марша» не имеют никакого морального права навязывать свое мировоззрение другим. Когда кто-то делает грех втайне, то это лично его дело. Но когда они пытаются заявить, и сделать грех нормой, выставляя его напоказ, то это уже является пропагандой.

На Кыргызской земле народ веками живёт, соблюдая морально нравственные нормы и традиционные семейные ценности, которые являются основой формирования здорового общества и сильного государства.

По нашему мнению, городским властям следует прислушиваться к мнению религиозных организаций страны, и впредь не допускать проведение так называемых «гей-парадов» и подобных им, позорных мероприятий.

Как христиане, мы чётко и не двусмысленно высказываемся против пропаганды греха и пренебрежения к христианским ценностям, которым этот «марш» и является», — говорится в сообщении церкви.

Христиане отмечают, что молятся, чтобы Господь не допустил на Кыргызской земле впредь состояться парадам и маршам с целью пропаганды греховного образа жизни, о котором Библия предостерегает наказанием Божиим и в этой жизни, и после Небесного Суда.

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Левит 20:13).

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900