Важное, Личности, Мир, Общество, Церковь

Джойс Майер о ситуации с коронавирусом

В это непростое время Джойс Майер записала небольшое обращение, чтобы вдохновить людей не бояться и доверять Богу. Ведь дом, который построен на крепком основании, все выдержит.

«Я уверена, что некоторые из вас, возможно, сейчас напуганы. Вы думаете о болезни, коронавирусе, экономике, школе. Все это очень удручает, но Бог на нашей стороне. Он не покинет нас в беде. В Иоанна 14:27 говорится: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам. Не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и не устрашается. В Матф.6:34 сказано: «Не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет заботиться о себе. Довольно для каждого дня своей заботы»

Давайте жить сегодняшним днем, доверять Богу, и Он подскажет нам что делать. Мы справимся с этим. Все пройдет, все закончится.

Я верю, что Бог обернет эту ситуацию во благо, используя ее для того, чтобы неверующие люди пришли к вере. Во 2-ом послании к Тимофею 1:7 говорится: «Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы, любви и целомудрия.

Я не буду обещать вам, что у вас не возникнет никаких неудобств. Я думаю, что всем нам придется некоторые неудобства. Но честно сказать, мы так благословлены. И нам следует помнить о том, насколько. Давайте даже не будем жаловаться на неудобства, а будем благодарить Бога за то что у нас есть.

Это прекрасная возможность протянуть другим людям руку помощи. Особенно тем, чьи нужды больше ваших. Я верю, что Бог обернет все это к Своей Славе и вам во благо.

Мы проходим это вместе и вместе выйдем победителями.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900