Америка, Благотворительность, Важное, Культура, Медицина, Музыка, Общество

Лорен Дайгл провела онлайн-концерт для пациентов и сотрудников детского госпиталя в Нэшвилле

лорен дайгл

Известная христианская исполнительница, лауреат «Грэмми»  Лорен Дайгл провела онлайн-концерт специально для детской больницы Нэшвилла (штат Теннесси, США). Трансляцию посмотрели более 1200 человек, пишет Christian Headlines.

«Для меня было честью выступить перед врачами, детьми и их родителями. Я очень благодарна за то, что вы организовали это», — написала Лорен на своей странице в Твиттере.

Лорен провела виртуальный концерт для врачей, сотрудников, обеспечивающих уход за больными, оказывающих первичную медицинскую помощь, а также пациентов детской больницы им. Монро Карелла-младшего в Вандербильте. Концерт был частью кампании «Gratitunes» медицинского центра университета Вандербильта. Девушка исполнила шесть песен, среди которых были «You Say» и хит-сингл «Still Rolling Stones». В последствии выступление распространили среди 19 педиатрических больниц по всей стране.

«Мы невероятно благодарны Лорен Дейгл и всем нашим друзьям в музыкальной индустрии за поддержку наших сотрудников, медсестер, врачей, пациентов и их семей, особенно в эти сложные времена, — сказала Мег Раш, доктор детской больницы в Вандербильте. — Музыка всегда была неотъемлемой и важной частью нашей больницы, а теперь, благодаря выступлению Лорен, мы увидели улыбки на лицах детей».

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900