Важное, Жизнь Церкви, Образование

Миссионерский курс ученичества IPSI-school 2020-2021 пройдет в трех странах

C октября 2020 года по март 2021 «Движение Искателей Бога» проведет курс ученичества #IPSIschool, который пройдет в Украине, Эстонии и России, сообщает пресс-служба ДИБ.

Обучение пройдет стационарно.

IPSI-school — это миссионерский пятимесячный курс ученичества (ИПСИ – «И» — искать,  «П», — познавать, «С» — слушать, «И» — исполнять). Это международный проект «Движения Искателей Бога», стартовавший в 2014 году.

В первую очередь, курс IPSI-school открыт для людей, которые чувствуют, что имеют призвание служить Богу полновременно.

Уникальностью является формат курса: все студенты живут и учатся вместе в течение 5-ти месяцев. Максимальное количество учеников, подобно модели Христа, — 12 человек.

Особенностью школ в этом году будет новшество в программе: в рамках обучения открываются новые факультативные направления — медиа, администрация и прославление (поклонение, молитвенная комната).

«Шесть лет назад мы начали новый проект – курс ученичества, стационарную библейскую школу продолжительностью почти в полгода с целью погружения в Бога, освобождения от старых привычек и формирование новых христианских привычек, в первую очередь, ежедневное проведение личного времени  с Иисусом и, конечно, формирование христианского характера.  Также, этот курс является эффективным инструментом подготовки к служению Богу на полное время для тех, кто к такому служению призван.

Я ожидаю, что эта школа станет духовным прорывом и принесет духовное пробуждение в жизнь каждого её ученика. Я ожидаю, что каждый студент курса ученичества станет учеником Иисуса Христа навсегда, узнав свое предназначение от Него и исполнив его, имея успех в каждой сфере своей жизни, а также радость и счастье от полноты отношений с Богом», – рассказал Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога».

Для участия в курсе необходимо зарегистрироваться: IPSIschool_project

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Впервые «Движение искателей Бога» проведет школу ученичества IPSIschool для стран Европы

В Украине завершилась школа ученичества «IPSI School»

Миссионерская школа IPSI School

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900