Важное, Кино и театр, Культура, Мир, Общество

Специально к Рождеству для детей «Суперкнига» будет транслировать 3 и 4 сезоны мультфильма

В честь Рождества христианский анимационный сериал «Суперкнига» на своем официальном youtube-канале  будет транслировать 3 и 4 сезоны мультфильма. Первый сезон переведён на 56 языков мира, а сам сериал смотрят на телеканалах в 90 странах. Новые серии будут показаны впервые. Мультфильм создан для того, чтобы дети в интересном для них формате узнали Евангелие и познакомились с библейскими героями.

“Это и вправду прекрасный подарок к Рождеству для наших youtube-зрителей, — отмечает руководитель проекта Инна Черепова. — Каждый месяц более 145 тысяч человек вместе с Крисом, Джой и Робиком отправляются в удивительный мир Библии. Я надеюсь, что вы с удовольствием посмотрите новые серии мультфильма “Суперкнига”, познакомитесь с героями Суперкниги и Самым главным ее  Супергероем — Иисусом Христом. Хорошего просмотра, друзья!”

Трансляция будет проходить в период с 27 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. — во время школьных каникул. Каждый из сезонов состоит из 13 эпизодов, построенных на основе Библейских событий. Как и прежде, главные герои мультфильма будут сталкиваться с определенными жизненными испытаниями, а «Суперкнига» будет помогать им находить ответы, отправляя в удивительные путешествия во времени. В 4 сезоне Крис, Джой и Робик побывают в пустыне с Иисусом, научатся молиться и увидят настоящие чудеса, познакомятся с Иеремией, попадут в храм Соломона и сбегут с Петром из темницы. 

На сегодня создано 58 серий нового мультфильма «Суперкнига» с современной графикой и эффектами. На русский язык переведены 52 серии мультфильма.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900