Важное, Жизнь Церкви, Медиа, СНГ

Подкаст NO BALANCE: как бы реагировал Иисус на текущие события?

подкаст-no-balance-стайгер

На сегодняшний день подкасты — один из самых популярных форматов контента. Слушать аудио удобно и можно выбрать то, что нравится. И радует, что и в этом сегменте христиане также «говорят», а через это – служат и влияют.

Один из успешных примеров христианского подкаста – NO BALANCE. Менее чем за год география его аудитории расширилась до 266 городов из 32 стран.

Авторы подкаста – лидеры миссии «Стайгер» в СНГ Валера Рябоконенко, Анжелика Ткаченко и Михаил Нокарашвили. Они поднимают актуальные темы и вместе с гостями рассуждают, «как бы реагировал Иисус на текущие события».

«Я думал, зачем миру еще один подкаст, еще одна болтовня каких-то людей, но как же я ошибался. Видите ли, если мы верующие будем так думать, тогда весь эфир в мире будет занят пустой и бессмысленной информацией, вместо того, чтоб быть заполненным истиной, Евангелием, тем что спасает и освобождает», — написал Валерий Рябоконенко в своем Инстаграме.

Для прослушивания уже доступны 12 выпусков. Самыми актуальными для слушателей оказались темы об эмоциональном выгорании и апатии, влиянии соцсетей и миссии «Стайгер». Также поднимались темы о призвании, об отношениях с Богом, служении молодежи.

В числе гостей подкаста – Генри Мадава, Алексей Романов, Евгений Войт, Максим и Юлия Белоусовы, Олег Матюхов, Миш Фоменко и др.

Последний выпуск называется «Изучение Библии для нерелигиозных» — о том, как изучать Писание с невоцерковленной молодежью.

«Мы только начали писать наши подкаста, и уже видим жажду людей, людей, которые хотят приносить перемены в свою семью, в свой район, в свой город», — добавляет Валера.

Слушать подкаст NO BALANCE можно на Apple Podcasts, Spotify, Google Podcast, Buzzsprout.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Миссионерская школа Steiger впервые пройдет в формате онлайн

«Иисус в современном мире»: спецкурс по благовестию от команды Steiger

#FIFA2018: служители миссии Steiger делятся Евангелием на улицах Москвы

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900