Америка, Важное, Культура, Мир, Музыка, Общество

Лорен Дейгл со своим синглом «Hold on to Me» в пятый раз возглавила христианский чарт Billboard

Сингл Лорен Дейгл «Hold on to Me» стал ее пятой песней, которая возглавила чарт Billboard Hot Christian Songs . Сингл был выпущен в этом году и после появления исполнительницы в финале сезона шоу NBC «Голос» переместился с 5-го места в чартах на первое.

Как сообщает The Christian Post, за неделю «Hold on to Me» собрал 1,8 миллиона прослушиваний в США. С пятью песнями, которые сейчас на вершине чарта, Дэйгл занимает первое место. Песни, которые ранее возглавляли Hot Christian Songs, включают трек Дейгл «Trust in You». Он продержался 18 недель, начиная с марта 2016 года. Ее дуэт с Ребой Макинтайр «Back to God» занял первое место в течение одной недели в 2017 году. Ее рекордный сингл «You Say» провёл 129 недель на вершине чарта с июля 2018 года. Песня по-прежнему находится на третьей позиции.

Другой сингл, «The Christmas Song», также провел неделю на вершине в 2019 году. Прошло почти два года с момента выхода последнего сольного сингла Дэйгл. Песню «Hold on to Me» она написала в 2019 году, находясь в дороге. Изначально сингл задуман, как песня о любви к Богу, но также может быть посвящен любимому человеку.

В своем обращении Дейгл описала эту песню, как хорошее напоминание после 2020 года о том, что людям важно держаться вместе:

«Нам важно быть друг с другом, быть рядом и поддерживать в худшие времена — вот что такое жизнь «, — сказала Лорен.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900