Важное, Жизнь Церкви

Под Киевом прошел Всеукраинский сонм пророков. Опубликованы результаты

В конце сентября под Киевом прошел 12 Всеукраинский сонм пророков, который проходил при поддержке Общественного Совета при Министерстве обороны Украины.

Традиционно на сонм собрались представители христианских церквей, которые двигаются в даре пророчества и хотели бы развивать его для практического служения Телу Христову. В этом году на сонме были представители церквей из Киева, Одессы, Тернополя, Киевской, Запорожской и Днепропетровской областей.

Впервые в этом году участники сонма приняли вместе Вечерю Господню.

«Было мощное, величественное прославление. Атмосфера была наполнена Божьим присутствием. Ощущалось единство в духе, а полученные пророчества были в одном потоке», — говорится в пресс-релизе.

Организаторам сонма, который проходит по инициативе и на базе киевской церкви «Утренняя Звезда», понадобился почти месяц, чтобы обработать полученные пророчества – расшифровать аудио записи, напечатать их, проанализировать и опубликовать результаты. По установленному правилу, публикуются только те пророчества, подтверждение которым есть еще хотя бы у 1-2 пророков.

Отличительной чертой прошедшего сонма было большое количество пророчеств, обращенных к церкви.

Ознакомиться с результатами сонма, а также посмотреть интервью с организаторами и участниками можно на сайте организаторов: www.morningstar.kiev.ua.

Материал пресс-центра церкви «Утренняя Звезда», г. Киев

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900