Спецпроект

Христиане-военнослужащие просят не поддаваться на провокации

Всеукраинская общественная организация «Объединение христиан-военнослужащих Украины» призвала соотечественников поверять получаемую информацию и не поддаваться на провокации.

В обращении христиане-военнослужащие отметили: «Молитвы и все наши действия направлены на то, чтобы наши воины были мужественными, твердыми в отстаивании мира в Украине <….>. Молимся, чтобы командиры и руководители всех уровней своевременно и мудро оценивали ситуацию и принимали соответствующие решения для правильного и законного выполнения поставленных перед ними задач».

Всеукраинская общественная организация «Объединение христиан-военнослужащих Украины» призывает соотечественников проверять достоверность получаемой информации.

«Просим народ Украины не поддаваться на любые провокации, чтобы никакие политические или иные силы не использовали простых людей для достижения своих целей. Просим граждан нашего государства не искать мести, реванша за нанесенные ранее обиды», — говорится в обращении.

В завершении Комитет ВОО ОХВУ призвал к объединению и «приложить максимум усилий на то, чтобы построить сильную и обновленную Украину с честным и справедливым Правительством, которое боится Бога и любит свой народ».

Фото newsukraine.com.ua

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900