Церковь

В Саратове прошла молодежная конференция «Прикоснись к небесам»

С 27 по 30 марта в Саратове прошла 9-ая молодежная конференция «Прикоснись к небесам», которую ежегодно проводит церковь «Слово жизни».

Как сообщают организаторы, целью конференции является помочь молодежи лично встретиться с Богом и вдохновить на служение людям.

В этом году спикерами конференции выступили: Евгений Дубровский, молодежный пастор церкви «Слово жизни» (Саратов), Алексей Романов, молодежный пастор церкви «Слово жизни» (Москва), Лика Роман, мисс «Украина-2007»,  Евгений Брощенко, лидер подросткового служения церкви «Слово жизни» (Саратов), Павел Таранов, старший пастор церкви «Слово Жизни» (Саратов).

«Я несколько раз был на этой конференции. Очень вдохновлен тем, что увидел. Ожидал эту конференцию, ожидал встречи с каждым участником», — поделился Алексей Романов.

«Я несколько месяцев ждал эту поездку в Саратов на конференцию «Прикоснись к небесам», и все получилось! Спасибо всем организаторам, лидерам и помощникам!» — написал блогер Кирилл Диденок.

«Это хорошее и плодотворное время, которое мы провели в молитве, хвале и слове. Слава Богу за все!» — сказал Евгений Дубровский.

В рамках конференции прошло ток-шоу на тему «Я влюбился, что же мне теперь делать?», где эксперты размышляли о взаимоотношениях между парнями и девушками.

Завершилась конференция вечером хвалы и поклонения.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900