Видео

Валерий Решетинский приглашает в «Школу Молитвенных Комнат» в Киеве

Епископ объединения «Украинская Миссионерская Церковь» Валерий Решетинский приглашает в «Школу Молитвенных Комнат», которая пройдет с 15 по 19 марта в Киеве, сообщает пресс-центр «ДИБ».

«Мы живем в последнее время. Мы видим как в нашей стране, Украине, сегодня очень напряженная ситуация. Все политические, дипломатические, военные усилия зашли в тупик. И сегодня, как никогда раньше, нам нужна усиленная молитва. Когда заканчиваются возможности людей, должны начаться возможности Божьи!

Единственный путь как обеспечить и сделать  духовные вещи реальными — это усиленная молитва. Я очень благодарен, что сегодня в нашей стране начинается такая системная подготовка молитвенников. Есть такое видение, чтобы на всей территории Украины появились постоянно действующие молитвенные комнаты.

Я обращаюсь к пастырям, к молитвенникам: найдите время, найдите людей, не упустите ни одного дня. Сегодня есть такая возможность получить подготовку, познакомиться с опытом людей, которые десятки лет находятся в служениях непрерывной молитвы. Есть возможность узнать, как эта молитва делалась и изменяла историю многих народов и историю всего мира.

Выхода другого нет сегодня — только молитва!  Христианская молитва — это творящий процесс и пусть Бог поможет нам сегодня, собрать всю Украину в каждую церковь на молитву»,  — поделился епископ Валерий Решетинский.

«Школа Молитвенных Комнат» является служением Телу Христа и предназначена помочь всем, имеющим виденье «молитвенных комнат» (епископам, пастырям и служителям поместных церквей), в создании и развитии комнат молитвы.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900