Личности

10 цитат Майлса Монро: о видении, цели и мудрости

Майлс Монро — один из успешных христианских служителей 21 века. В его учении раскрывается различные аспекты, касающиеся лидерства, мечты и целеустремленной жизни. Ниже представлены несколько его вдохновляющих цитат.

1. «Если у вас есть надежда на будущее у вас есть истинное богатство; независимо от того, сколько средств у вас на счете».

 2. «Самым бедным человеком в мире является человек без мечты».

 3. «Цель – это когда вы знаете и понимаете, для чего были рождены. Видение — когда вы видите это в своем разуме и можете представить это».

 4. «Обстоятельства и кризисы являются Божьими инструментами, чтобы приблизить вас к цели и увеличить ваш потенциал».

 5. «Мудрость – это способность эффективно использовать знания».

 6. «Великие лидеры не имеют потребности в репутации. Репутация это то, каким вы являетесь на публике, характер — это кто вы есть наедине».

 7. «Мы являемся общей суммой того, что мы выучили от тех, кто наставлял нас и большому, и малому».

 8. «Никогда не совершайте ошибку, рассказывая Богу, что у вас нет ничего, что вы можете предложить. Это просто не соответствует действительности. Бог не создает непригодное».

 9. «Истинный лидер не измеряет свой успех, сравнивая себя с другими. Лидер оценивает себя по тому, насколько он выполняет свою цель и видение».

 10. «Величайшая трагедия в жизни не смерть, а жить без цели».

Напомним, что пастор Майлс Монро и его жена Рут погибли в авиакатастрофе 9 ноября, когда направлялись на церковную конференцию в Фрипорт. Похороны служителя и его жены пройдут 4 декабря.

По материалам Christian Today

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900