Церковь

В Грузии состоится Международный конгресс «Слово жизни»

C 1 по 5 марта Международная организация «Слово Жизни» (МОСЖ) проведет Конгресс 2016 в Грузии, где будут присутствовать пасторы Маттс-Ола Исхоел (Москва), Карл- Густав Северин (Швеция), Василий Витюк (Нижневартовск), Артур Симонян (Армения) и многие другие.

«Как правление МОСЖ, мы посвящены тому, чтобы поддержать церкви в национальных союзах в развитии и стремлении стать сильнее. Бог дал нам ДНК, набор инструментов для того, чтобы сделать это. Углубление понимания и идентичности нашего движения всегда будет центральной темой наших общих встреч», — сказал президент МОСЖ Кристиан Окерхиельм.

Напомним, что на прошлом Конгрессе Ульф Экман объявил о том, что переходит в католицизм, но «Слово Жизни» продолжает свою работу и набирает новые обороты для достижения Евангелием новых горизонтов.

Как движение, церкви «Слово Жизни» регулярно встречаются не только для взаимного вдохновения. Оно очень важно, пока есть твердо поставленные духовные «рельсы». Конгресс МОСЖ — это место, предназначенное для того, чтобы обеспечить всех пасторов и лидеров четким и практическим пониманием ДНК церкви «Слово Жизни», дать ответы на распространенные вопросы, найти важные определения в сети, а также поставить международные цели. Важно сделать цельными и эффективными и как организацию, и как духовную семью.

 НОВОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА НАШИМ ПАРТНЕРОМ316news

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900