Интервью

#iSHIFT16: Влад и Ольга Потырайло о конференции

С 29 апреля по 1 мая в Киеве пройдет ежегодная молодежная конференция #iSHIFT16. Организаторы конференции, пасторы церкви «Skeemans» Владислав и Ольга Потырайло поделились с редакцией БОГ.NEWS о целях, главной идеи и особенностях приближающегося события.

«Cовсем немного осталось времени до начала конференции #iSHIFT. Мы ожидаем ее. Мы очень давно уже начали подготовку конференции. Мы готовимся практически год, и чем ближе время, тем интенсивнее становится подготовка. В этом году конференция будет посвящена одной очень непростой теме. Если кратко сказать: «Будь настоящим». Мы хотим рискнуть – не сосредотачиваться именно на верхушке айсберга в отношениях, в служении, в вере, в хождении с Богом, но заглянуть в глубину. Я думаю, что это будет вызов. Я думаю, что это очень сильно может изменить многие жизни. Почему? Потому что самое главное лежит на глубине. Оно сокрыто от глаз, но то, что скрыто от глаз – оно определяет то, что находится на поверхности.

Особенностью этой конференции является то, что в этом году очень много людей задействованы в организации этой конференции. Эти люди объединились из разных церквей, из разных городов, из разных стран для того, чтобы эта конференция состоялась и чтобы Божья Воля состоялась.

Но есть еще одна особенность. На конференции будет больше чем полторы тысячи людей, из них большая часть неженатых и незамужних. И мы придумали как их «отмаркировать». Поэтому, можно приезжать знакомиться и строить отношения.

У нас готовиться много разных сюрпризов. Один из них  это лаунж-зона с совершенно интересной музыкой. А также, у нас будет автопати после конференции.

Я думаю, что это будет очень особенное и насыщенное время. Ну, и самое главное – мы будем задавать неудобные вопросы и, я верю, что Бог будет помогать искать нам ответы.

Ждем вас на конференции #iSHIFT16», — сказали Владислав и Ольга Потырайло.

Напомним, что информационную поддержку конференции оказывает медиагруппа БОГ.MEDIA. А присоединиться к мероприятию вы сможете подключившись к прямому эфиру на канале БОГ.TV.

ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900