Церковь

В Киеве состоится «Национальный день молитвы за Украину»

18 июня в Киеве во Дворце Спорта состоится «Национальный день молитвы за Украину», который в едином ходатайстве объединит разные христианские конфессии и деноминации.

«Это большое вдохновение видеть то, что Бог делает в Украине. Он двигается новым образом в Украине. Я верю, что мы увидим пробуждение в этой стране! Мы проводим этот день молитвы потому, что в стране кризис и только Бог может решить кризис. Это не политическая проблема, но духовная. Библия очень ясно говорит нам, что  если христиане смирятся и будут просить Бога об исцелении земли, Он сделает это. Я верю, что Бог исцелит Украину и Его сила поднимется в этой стране! Я призываю всех объединится в молитве и собраться во Дворце спорта», — поделился с БОГ NEWS организатор события международный евангелист Дэвид Хасавей.

В событии примут участие представители многих христианских конфессий, религиозные лидеры, представители власти.

Как отмечают организаторы, через телемост к событию планируется подключить разные области Украины. Событие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Информационную поддержку мероприятию будет оказывать христианская медиагруппа БОГ MEDIA.

«Это важное духовное событие для Украины. Мы, как Церковь Христа, можем повлиять на развитие событий. Молитва может творить, и, вознося Богу единое ходатайство за наш народ, мы способны изменить будущие события. Я призываю христиан присоединиться к Национальной молитве за Украину, чтобы Бог простер скипетр милости на наш народ и благословил нас», — поделился Валерий Решетинский, епископ УМЦ и глава Евангелического альянса Украины.

«Национальный день молитвы за Украину» организовывает служение Дэвида Хасавея при поддержке Украинских союзов церквей и миссий.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900