Конференции

Молитвенная конференция «Пенуэл» стартовала с мастер-классов и обучения

18 августа с мастер-классов и обучения во Владивостоке стартовала молитвенная конференция «Пенуэл».

Одновременно в разных зданиях проходило несколько семинаров. На каждом семинаре спикеры делились практическими советами. У участников была возможность лично пообщаться со служителями и задать вопросы.

190816 pc1

На семинарах для детских служителей лидер детского служения Международного дома молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC) Ленни Ла Гвардиа учил на тему «Как сделать так, чтобы дети и молодежь молились и лично знали Бога».

Александр Чувиров, член лидерской команды «ДИБ» и руководитель проектов «Пенуэл», на мастер-классе для лидеров молитвенных служений учил о важности Богоцентричной молитвы.

190816 pc3На тему «Медиаслужение как инструмент достижения видения церкви» учил Александр Евсюков, член лидерской команды «ДИБ» и руководитель медиагруппы БОГ.MEDIA.

Филипп Реннер, лидер группы  «Rennerworship», учил служителей поклонения  и прославления о важном сочетании в служении – помазании и профессионализме.

Кроме того, состоялись пасторские встречи с участием Пола Зинка, Боба Сорджа и Сергея Шидловского.

190816 pc4Отметим, что молитвенная конференция «Пенуэл», проходит во Владивостоке с 18 по 21 августа. Спикерами будут: Пол Зинк, Боб Сордж, Ленни Ла Гвардия, Сергей Шидловский.

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ

Событие транслируется в прямом эфире на канале БОГ.TV. В скором времени записи служений будут доступны в архиве канала.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900