Важное, Жизнь Церкви, Личности, Личности, Церковь

Валерий Антонюк приглашает на «Праздник благодарения» на Крещатике

Валерий Антонюк, председатель Всеукраинского союза церквей евангельских христиан-баптистов, приглашает верующих разных принять участие в «Празднике благодарения», которые состоится 17 сентября на Крещатике в Киеве.

«Дорогие друзья, 2017 год для Украины – особый год. Евангельско-протестантские церкви празднуют 500-летие Реформации. Мы оглядываемся в прошлое и подчеркиваем важность перемен, которые пережила церковь, а потом вся цивилизация. Человечество получило новый толчок через перемены, которые переживали христиане в прошлом.

Нам сегодня нужны перемены. Поэтому мы, христиане Украины, абсолютно понимаем, что развитие общества невозможно без духовных перемен. Во-первых, мы говорим о преобразовании в сердце человека, в наших церквях, в обществе.

Для того, чтобы наша экономика была успешной, политика стабильной, а страна получила Божьи благословения мы посвятили свои силы на протяжении всего года, чтобы Евангелие достигло многих людей.

Молодежные проекты, социальные мероприятия, просветительская работа – это те направления, которые необходимо развивать для того, чтобы Украина и украинцы, каждый лично знал Бога.

Мы хотим благословения для нашего народа, поэтому мы продолжаем это служение и говорим, что реформы начинаются с каждого лично.

17 сентября совместный событие «Праздник благодарения» в Киеве на Крещатике, где соберутся тысячи христиан, чтобы поблагодарить Бога за все благословения, полученные от Него.

Молитесь, чтобы Бог благословил нашу страну, чтобы Его рука была над нами. У нас много вызовов, много боли и проблем. Но мы убеждены, что евангельско-протестантские церкви должны полностью посвятить себя для того, чтобы Реформация реально пришла и до нашего народа, изменила наше общество и каждый человек близко знал Бога», — сказал в приглашении священнослужитель.

«Праздник благодарения» — это центральное событие празднования 500-летия Реформации в Украине. Мероприятие начнется в центре столицы Украины в 10.00 и продлится до 22.00 часов. В течение дня гостей праздника ожидают концерты, силовое шоу, уличный кинотеатр, тактильный зоопарк, детские игровые зоны и т.д. Хедлайнером события выступит легендарный Ник Вуйчич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В сентябре Ник Вуйчич выступит на Крещатике в Киеве

R500: в течение 2017 года украинцы будут круглосуточно молиться за страну

В Киеве Нобелевский лауреат Вернон Л. Смит презентовал книгу о Реформации 

В Киеве пройдет второй модуль «Школы Реформации»

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900