Важное, Литература, Личности

Второй том книги Рика Реннера «Свет во тьме» издан на русском языке

Второй том книги старшего пастора Московской церкви «Благая весть» Рика Реннера «Свет во тьме» издан на русском языке, пишет пресс-служба РОСХВЕ.

Издание под названием «Никаких компромиссов. Послание Иисуса Христа сегодняшней Церкви» рассказывает о древнем городе Пергаме и о местной церкви, которая упоминается в книге Откровения Иоанна.

Для написания книги, Риком Реннером был организован целый ряд исследовательских экспедиций в древний Пергам с посещением музеев, в которых выставлены артефакты этого древнего города.  Он исследовал множество ранних исторических документов. На страницах этого тома фотоснимки и иллюстрации, благодаря чему без затруднений представит себе древний Пергам – развитый и влиятельный город в эпоху Древней Греции и Древнего Рима.

«Для каждого верующего книга будет подкреплением в убеждениях, расширит понимание истины и вселит уверенность и отвагу по-прежнему стоять твёрдо в свете веры, когда тьма пытается окутать этот мир повсеместно», — говорится в описании.

Приобрести книгу можно магазине христианской книги «Amen Books».

Русскоязычный вариант первого тома книги вышел в 2015 году и был приурочен к 15-ой годовщине церкви «Благая весть» в Москве. Издание раскрывает достопримечательности и культуру древних городов Ефеса и Смирны. Издание

Англоязычный вариант книги получил высокую оценку в Америке. В течение первого месяца после публикации издание было полностью распродано. Заказ нового тиража первого тома был произведен уже на 27-ой день после выхода.

Серия «Свет во тьме» — историческое издание, посвященное семи церквям из книги Откровения.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900