Важное, Конференции, СНГ, Церковь

Всеукраинская «Исцеляющая молитва» соберет тысячи христиан в Днепре

30 апреля в Днепре на стадионе «Метеор» пройдет Всеукраинская «Исцеляющая молитва», организатором которой выступает церковь «Новое поколение».

Молитва проводится в Украине с 2012 года. За несколько лет количество участников события выросло от 3000 до 20 0000 человек.

Как рассказал старший епископ УХЦ «Новое поколение» Андрей Тищенко, идея проведение масштабной молитвы на стадионе пришла после посещения Южной Кореи.

«Церковь доктора Йонги Чо ежегодно проводит такой 6-8-часовой молитвенный марафон, на котором собираются более 100 тыс человек. Мы взяли это за пример и стали также организовать», — сказал священнослужитель.

Событие проходит под слоганом «Исцеляющая молитва». Тысячи христиан на стадионе, а также десятки тысяч в прямом эфире в единстве ходатайствуют перед Богом за разные сферы жизни.

«Мы просим, чтобы Бог исцелил нашу страну и наш народ, наши семьи, отношения. Мы хотим видеть изменения в нашей стране и нашем народе», — говорит Андрей Тищенко.

Событие будет транслироваться в прямом эфире на спутниковом канале «Новый христианский».

На протяжении всей молитвы будет работать колл-центр, куда сможет позвонить любой желающий с просьбой помолиться за разрешение его ситуаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тысячи христиан соберутся на «Всеукраинскую пасхальную молитву» в Днепропетровске

Более 250 церквей «Новое поколение» объединились в молитве

Епископ Андрей Тищенко – о предстоящей масштабной молитве на стадионе в Днепре

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900