Важное, Видео, Жизнь Церкви, Церковь

Джастин Риззо будет учить о поклонении в Киеве

Служитель международного дома молитвы в Канзас-Сити Джастин Риззо вновь посетит Киев. В этот раз он будет преподавать на «Школе молитвенных комнат», которая пройдет в Киеве с 16 июля по 3 августа. 

Вместе с лидером поклонения из IHOPKC Фэди Гергис поделятся практическими советами служения, сообщает пресс-служба «Движения искателей Бога».

«Это очень большое удовольствие и честь вести группу прославления на полное время. И некоторые вещи, о которых мы будем говорить на школе – это то, чем мы с Фэди занимаемся днем и ночью уже на протяжении многих лет. Поэтому мы будем обсуждать практические моменты и способы, как вести прославление, а также различные духовные способы и элементы», — сказал Джастин Риззо.

«Мы оба с удовольствием поделимся с вами, друзья, нашим опытом, тем, чему мы научились и какие навыки развили за эти годы, и вложить в вас как можно больше!» — поделился Фэди Гергис.

Также спикерами Школы молитвенных комнат станут лидеры «One Eleven Global», епископы Украины, а также лидеры «Движения Искателей Бога».

В рамках школы будут проходить мастер-классы с преподавателями по направлениям: вокал, клавиши, гитара, бас-гитара, барабаны, для звукооператоров, молитвенников и администраторов.  Особенными будут встречи с пасторами и лидерами.

Вечерние служения школы будут транслироваться на канале БОГ.TV.

Впервые во время обучения в ШМК для подростков 10-15 лет также будет организовано обучение молитвы и поклонения.

Джастин Риззо и Фэди Гергис служили на одной сцене вместе с такими всемирно известными спикерами и поклонниками, как Майк Бикл, Билл Джонсон, Фрэнсис Чан, Мисти Эдвардс, Мэтт Редман, Тим Хьюз, а также с группами прославления «Bethel Music», «Jesus Culture», «Shane & Shane» и другими.

Школу проводят международное молитвенное «Движение Искателей Бога» совместно со служением «One Eleven Global» при поддержке «Украинского Межцерковного Совета».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве состоялась конференция «Погружение в любовь Отца»

Служитель IHOPKC о развитии движения молитвенных комнат в СНГ

Лидер детского служения IHOP: «Дом Божий принадлежит детям тоже!»

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900