Важное, Общество, Социальное служение

800 медиков-миссионеров примут участие в служении людям на Филиппинах

С 9 по 11 июля на Филиппинах 800 медиков — миссионеров будут служить людям в мобильной клинике. Днем будет проходить лечение, а вечером все пациенты будут приглашены на евангелизационные встречи. Таким образом люди смогут получить не только бесплатное лечение, но еще и узнают о Боге. 

Акция состоится на острове Палаван (Филиппины). Международная медицинская клиника LifeSource организуется совместно Всемирным адвентистским радио (AWR), движением «Total Member Involvement» (Всеобщее вовлечение членов) и врачом Лелой Льюис, сообщает logosinfo.

Врач Лела Льюис, которая принимает участие в акции, стала одним из основателей движения «Ваш лучший путь к здоровью» в 2014 году с целью -помочь людям  с недостаточными возможностями, предоставляя бесплатные мобильные клиники широкого профиля. С тех пор около 30 000 человек в крупных городах США получили медицинское обслуживание.

«За последние несколько лет я получила запросы от разных стран для оказания помощи посредством международных мобильных клиник, — рассказала Лелой Льюис. — Эта первая международная клиника на Филиппинах станет замечательным и новаторским событием».

Льюис отметила, что несколько ключевых вопросов решились быстро и без трудностй, включая получение большого места для проведения, качественного и доступного отеля, поддержки больницы, медицинских принадлежностей и оборудования и бесплатных вегетарианских завтраков.

«Сила Божья явно ощущалась, и все восхваляли Его имя за могущественные дела», — подчеркнула доктор.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900