Благотворительность, Важное, Жизнь Церкви, СНГ, Социальное служение

Молодежное движение ВСЕХ проведет в Москве благотворительный концерт ForumFest

7 октября в Москве молодежное движение ВСЕХ проведет благотворительный евангелизационный вечер – ForumFest.

«Мы проводим такие мероприятия для создания молодежной евангельской территории, чтобы делиться главным, а также для развития духа миссии и ортопраксии (проявления христианства на деле). И, конечно, для общения», — рассказали БОГ.NEWS организаторы ВСЕХ.

Музыкальным гостем вечера будет Виктор Лавриненко, лидер группы SUBCULTURA.

В том числе, своим творчеством с участниками поделятся зажигательная hip-hop группа Light Line, музыкант из Нижнего Новгорода Алексей Шкандрет.

По традиции в программе вечера запланирован сбор средств гигиены для нуждающихся «Коробка добра».

«Это мероприятие будет направлено не только внутрь, но и вовне, на тех людей, кому нужна теплая одежда и есть масса других нужд. Эти люди рядом с нами, но мы часто не обращаем на них внимания. Но именно мы можем восполнить их нужды», — рассказывает Сергей Панков, лидер молодежного движения ВСЕХ.

ВСЕХ — Всесоюзное Содружество евангельских христиан стало преемником первого общенационального объединения евангельских христиан России, которое более 100 лет назад начал великий миссионер, церковный и общественный деятель Проханов Иван Степанович.

Все началось с музыкального фестиваля YouthFest’15, после которого созрел интерес и нужда в создании молодёжной евангельской территории, где, несмотря на различные формы и традиции, молодёжь ищет единства и сотрудничества в миссии.

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900