Важное, Европа, Конференции, Личности

Бенни Хинн проведет служения в Киеве

Известный американский служитель Бенни Хинн станет одним из спикеров конференции «Европа наполнится славой Божьей», которая состоится с 23 по 26 мая в киевском Дворце спорта.

Вместе с другими международными спикерами – Генри Мадавой, Робом Томпсоном, Вернером Нахтигалем, Андресом Бисонни – он будет вдохновлять украинцев принести атмосферу Божьей славы на землю.

«Слава Божья – это та атмосфера, в которой уходит боль и появляется крепость, исчезает болезнь и приходит исцеление, где измученные приобретают свободу, радость и мир. Сегодня наша страна, как и вся Европа, нуждается в явном проявлении славы Божьей, которая приносит мир и надежду. Иисус Христос говорил, что блаженны миротворцы. На этой конференции мы вместе переживем реальную славу Божью, чтобы нести её потом в свои города и страны», — отмечают организаторы.

Бенни Хинн — евангелист, учитель, автор книг-бестселлеров о познании Бога и силе Духа Святого. Божья слава проявляется через Бенни Хинна в исцелении людей от болезней, перед которыми бессильна медицина.

Ежегодно организатором конференции «Европа наполнится славой Божьей» выступает церковь «Победа» в Украине, пастором которой является Генри Мадава. В этом году в рамках конференции состоится празднование 25-летия церкви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В церкви «Победа» состоялась лидерская конференция «Чемпионы Царства»

Черноморск: торжественное открытие церкви «Победа»

В Киеве прошла конференция «Европа наполнится славой Божьей»

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900