Важное, Личности, Музыка

Христианка из Харькова принимает участие в шоу «Голос країни»

Христианка Анна Волобуева стала участницей популярного в Украине телевизионного шоу «Голос країни» («Голос страны»).

О своем участии Анна написала на своих страницах в Фейсбуке и Инстаграм. В комментариях подписчики писали слова поддержки: «У тебя все получится! Твой голос — Божий Дар!», «Искренне рада за тебя! Желаю тебе победы!» и др.

«Честно, сложно сказать, какая у меня была цель, когда я шла на «Голос країни»… все происходило очень спонтанно и быстро. Это не первая моя попытка туда пробиться, в том году не получилось. А этим летом узнала про кастинги, подумала себе недолго, и решила: «А какая разница? Схожу, а там глянем. Пройду — слава Богу. Не пройду — тоже слава Богу». И с таким вот настроем я шла на кастинг. Наверное, хотела и самой себе доказать, что способна на что-то большее, и плюс — это же отличный способ рассказать людям, зрителям, о своих жизненных ценностях. Я вообще считаю, что христиане должны перестать бояться выходить «в мир». Это наш шанс рассказывать людям о своей вере. Кому-то это обязательно будет нужно» — поделилась с БОГ.NEWS Анна.

Выпуск с участием Анны можно посмотреть 10 февраля в 21.00 (киевское время) на телеканале «1+1».

«Я очень сильно благодарна всем, кто уже поддерживает меня и собирается смотреть в воскресенье эфир. Так много людей! Вообще не ожидала. Для меня словесная и молитвенная поддержка — это всё. Заранее искренне благодарю каждого, кто ещё подключится. Смотрите выступление, и, если вам действительно понравится, делитесь им в соц. сетях. Для меня это будет ещё одним доказательством того, что я все делаю правильно и нужно продолжать двигаться в том же направлении», — рассказала Анна.

Как рассказывает участница «Голосу країни», вокалом профессионально она начала заниматься только пару месяцев назад.

«Я потеряла много времени, я это осознаю. Моими «занятиями» были еженедельные собрания, на которых я постоянно участвовала в прославлении, и благодаря этому я выросла вокально и научилась свободно себя чувствовать на сцене. Но сейчас я включилась, и дала самой себе установку, что уже через год должна звучать в разы лучше, чем сейчас» — поделилась Аня.

В течение 10-ти лет она вела прославление в церкви «Новое поколение» и принимала активное участие во всех творческих проектах общины, в том числе победила в вокальном конкурсе NG|VOICE в 2014-м году. В ближайшее время Анна переезжает в Киев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Христианка стала участницей украинского Х-Фактора

В Латвии христианка прошла в полуфинал отборочного тура «Евровидения»

В шоу «Голос-5» принимает участие христианка из Сочи

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900