Бизнес, Важное, Жизнь Церкви, Мир, Общество, Церковь

В Днепре впервые состоялся форум для христиан-управленцев, бизнесменов и священников

«Молись. Руководи. Строй будущее!» – под таким названием в Днепре впервые состоялся форум для христиан-управленцев, бизнесменов и священников, – сообщает NGNews.Во время форума звучали спичи о ценности и значении библейских принципов в политике и бизнесе, мотивационные призывы христиан идти в сферу публичного управления, дискуссии о влиянии христианина на общество, презентации о роли международных христианских ассоциаций бизнесменов. Также речь шла о ценности партнерских отношений в бизнесе, о христианской этике отношений между руководителем и подчиненным. На форуме присутствовало более 150 человек. 

Среди посетителей были  бизнесмены, действующие управленцы и те, кто планируют ими стать; епископы церквей Днепра и области, а также молодежь города.

Форум состоял из трех блоков: управление, бизнес и церковь. В каждом из блоков участники форума могли услышать короткие выступления спикеров городского, всеукраинского и международного уровня. Отличительной частью каждого блока были панельные дискуссии с авторитетными специалистами, действующими политиками, бизнесменами и служителями церкви. Каждая из панельных дискуссий завершалась молитвой священников.

Также на форуме озвучивались такие темы, как  «Влияние молитвы в сфере бизнеса и публичного управления», «Миссия христиан в сфере бизнеса и публичного управления».

«Главный месседж форума: побудить христиане брать на себя ответственность, чтобы христиане понимали, что мы – та соль, которая должна влиять. Важно построить духовную структуру, которая могла бы делегировать и рекомендовать праведных людей, способных достигать хороших результатов в управлении, в бизнесе, прославляя Господа Иисуса Христа», — сообщает Александр Полохов, координатор форума.

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900