Важное

Под Киевом прошел 10 Сонм пророков

С 22 по 24 сентября под Киевом прошел 10 Международный сонм пророков, участие в котором приняли представители христианских церквей, которые двигаются в пророческом служении.

В этом году на сонм приехали христианские служители из Киева, Харькова, Одессы, Николаева, Энергодара, Узина, Боярки, Днепродзержинска, а также Алматы. Среди них были и состоявшиеся служители, а также те, кто только начинает двигаться в пророческом даре.

В течение трех дней участники сонма делились пророческим словом, которое получали накануне сонма, задавали Богу вопросы на самые актуальные темы, получали слово от Господа, а также делились опытом пророческого служения.

Вся атмосфера сонма благоприятствовала уединению, слышанию Господа, общению с Ним и друг с другом.

На недавно прошедшем сонме, в частности, были получены многочисленные пророчества, предупреждающие об опасности, которую несет маленьким детям современная вакцинация.

Более подробно о результатах сонма можно будет вскоре ознакомиться на сайтах организаторов — Украинского Евангелического Альянса и киевской церкви «Утренняя Звезда». Здесь же также можно познакомиться с материалами, касающимися вреда вакцинации для детей.

Напомним, что первое служение Сонма пророков состоялось в 2009 году, а с 2015 года сонмы проходят под эгидой Украинского Евангелического Альянса.

Материал пресс-службы пророческого сонма

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900