Важное, Видео, Конференции

В Киеве прошла молодежная конференция «Я — послание»

5 октября в киевской церкви «Скиния» прошла молодежная конференция «Я – послание». Участниками события стали более 1200 человек из Прибалтики, Беларуси, России, Украины, США.

Первое служение открыл молодежный пастор церкви «Новое поколение» в Мелитополе Марк Сергеев. Он проповедовал на главную тему конференции: «Мы письмо, и нас читают. Мы должны строить свою жизнь на Божьем слове, чтобы никогда не колебаться».

Евангелист из Америки Андрей Шаповал делился о важности личного общения с Богом. По словам священника, именно в «тайной комнате» происходят главные перемены сердца человека.

«Люди видят международное служение, помазание… Но с чего это все начинается?! Это когда ты не ставишь никаких условий и говоришь: “Бог, да будет воля Твоя”. Когда ты в позиции смирения, Бог учит тебя ходить именно перед Ним. Просто перед Ним. Когда никто не хлопает по плечу, но ты продолжаешь», — учил Шаповал.

На ток-шоу, которое провели Александр Ковалев и Лика Роман, спикеры поделились личными историями, принципами своей жизни.

«Для нас была огромная честь принимать у себя столько гостей, и мы до сих пор под впечатлением. Ведь сотни людей собраны в одном месте и всех их объединяла одна цель — измениться и взять на себя ответственность, чтобы стать Его руками, ногами и устами, и нести послание Божьей любви в этот мир», — отметили организаторы.

Запись служений конференции доступна на YouTube-канале церкви «Скиния».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Команды iFound и 4Uband провели вечер прославления в Киеве

«Мне всегда хочется, чтобы благодаря тому, что я делаю и говорю, в людях появлялась жажда по Богу» — интервью с Ликой Роман о ее новой книге

Gospel People и 4uBand презентовали совместный клип

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900