Важное, Личности, Мир, Образование, Общество

Специалисты из США проведут в Киеве тренинг «Трансформация конфликта»

Международные тренеры Дэниел Баттри (Daniel Buttry) с супругой Шерон проведут 9 и 10 ноября в Киеве специализированный тренинг по решению конфликтов.

«На этом тренинге Вы научитесь: применять принципы и инструменты для трансформации и решения конфликта, анализировать свое поведение в конфликте и трансформировать его в конструктивные действия, находить душевные ресурсы для трансформации конфликта», — отмечают организаторы.

Главный спикер и организатор тренинга Дэниел Баттри — автор множества книг и статей по теме миротворчества. Он принимал участие в разрешении конфликтов в 32-х странах. Так, при решении религиозно-политического конфликта в Мьянме (Бирме) он был единственным приглашенным экспертом в Бирменском комитете мира и принял участие в процессе общения между правительственными воисками и Организацией независимости Качина. Результатом его работы стали прямые переговоры, начавшие процесс, который завершился прекращением огня в 1994 году.

Также фасилитаторами тренинга в Киеве выступят специалисты из Украины: лектор и психолог Надежда Шырий и тренер Вероника Волошина.

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей. Для участия необходима регистрация.

Фото: «Территория ответственности»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ООН: религиозные лидеры имеют потенциал для предотвращения насилия и конфликтов

Психологи предупреждают об информационных болезнях современности

В Минске прошел круглый стол о роли церкви в преодолении кризиса в Украине

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900