Америка, Важное, Культура, Мир, Музыка, Общество, Церковь

Тоби Мак выпустил новую песню «21 год», посвященную своему недавно погибшему сыну

«Бог не обещал нам жизни без боли или даже без трагической смерти, но Он обещал, что никогда не оставит нас», — поется в новой песне Тоби Мака «21 год». Это текст, который, по словам автора, он никогда не хотел бы писать. Ведь песня посвящена его погибшему сыну Труетту Фостеру Маккихану. В тексте Тоби описывает эмоции и чувства, которые он испытал, когда впервые узнал об этом ужасном событии.

Трагедия в семье известного христианского исполнителя случилась в октябре прошлого года. «Пока что-то в жизни не ударит тебя так сильно, ты никогда не знаешь, как ты справишься с этим», — делится Тоби Мак.

В заявлении, касающемся песни, Тоби Мак поделился, что он благодарен за поддержку, которую он получил, и что мелодия является «честным» отражением его чувств. «Ты с Богом на Небесах, но я держу тебя в своем сердце», — говорится в песне. На видео Тоби Мак поет под дождем. Периодически мелькают фотографии и видео Труетта.

«Я любил его всем сердцем, — сказал Тоби Мак. — Я благодарен за то, что я был окружен любовью, начиная с Божьей и заканчивая церквями, которые проходили все это с нами и носили нас каждый день».

«Написание этой песни было похоже на честное признание вопросов, боли, гнева, сомнений, милости и обещания, которые описывают путешествие, какое я, вероятно, только начинаю, — добавил он. — Остальное еще впереди. Я знаю одно, что я не одинок. Я очень ценю это обещание, как для своего сына, так и для себя ».

Текст песни, в частности, представляет собой молитву Богу, которая включает в себя вопросы без ответа, такие как: «Зачем Ты даешь, а затем забираешь его?» В песне также есть изображение Небес, где Тоби Мак поет строки: «Он Тебя видел с далекого расстояния? Беги к нему с Отцовским сердцем. Ты принял его в Свои объятия? Ты дал ему знать, что он дома?» Песня заканчивается строками: «Спасибо, Господи, за моего прекрасного сына».

Источник: Christian Headlines

Перевод: Анна Сутурина специально для БОГ.NEWS

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900