Важное, Видео, Жизнь Церкви, Медиа, Репортажи, СНГ

К молитвенному онлайн-марафону «Движения Искателей Бога» присоединились участники из 21-й страны

12-часовой онлайн-марафон «Движения Искателей Бога» набрал более 62 тысяч просмотров. Участниками стали представители 21 страны, сообщает пресс-служба «ДИБ».

Команда «ДИБ» в прямом эфире молились за развитие личных отношений с Богом каждого христианина, за семьи, за церкви, за Израиль, за исцеление и здоровье, за чудеса Божьего обеспечения посреди кризиса и за духовное Пробуждение.

Поклонение вела команда прославления «ДИБ».

Более 1600 человек написали комментарии под эфиром и в сообщениях, из которых около тысячи человек прислали свои молитвенные нужды. Все участники Молитвенной Комнаты ходатайствовали за каждую молитвенную просьбу в течении дня, а также команда ДИБ будет молиться за это в течении всего последующего месяца.

«Друзья, я хочу, чтобы вы знали, что мы бережно собрали каждую вашу молитвенную просьбу, молились в течении всего дня марафона, а также оставили их в своих молитвенных списках, чтобы продолжать молиться о вас ещё на протяжении всего следующего месяца. Знайте, что ни одна ваша нужда не забыта Богом и не забыта нами. Ты не один, ты не одна. Бог с тобой и также мы поддерживаем тебя в молитве. А кто ещё не написал молитвенную нужду, напишите и мы с радостью будем молиться и за вас», – сказал Сергей Шидловский, лидер и основатель «Движения Искателей Бога».

Уже во время марафона участники присылали свидетельства и благодарности за молитвы.

«Спасибо! Получили ответ на молитву, дочка получила исцеление. Аллилуйя!» — поделилась Тамара Лавриненко.

«Спасибо Сергею, Ольге и всей команде за эту 12-часовую молитву и прославление. Мир и благодать вам и вашим семьям. Да распространит Господь еще больше ваши пределы», — сказала Евгений Трошкин.

Марафон транслировался на канале БОГ.TV и на страницах «Движения Искателей Бога» в ФейсбукеВКонтактеИнстаграм и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Движение искателей Бога» проведет 12-часовую Молитвенную комнату в прямом эфире

«Движение Искателей Бога» проведет «Молитву против коронавируса»

Команда «Движения искателей Бога» держит 40-дневный пост и круглосуточно молится

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900