Важное, Кино и театр, Общество

12-летняя дочь Дженнифер Лопес написала детскую христианскую книгу

12-летняя дочь Дженнифер Лопес написала детскую христианскую книгу вместе со своей няней, с которой юная писательница молится перед сном. Книга «Lord help me!» («Господь, помоги мне!»), написанная Эммой Муньис, вышла в свет 29 сентября, сообщает сайт Во Свете.

Как сообщило издательство Crown Books for Young Readers, заключившее договор с Эммой, что импульсом к написанию книги стали молитва и любовь к животным.

«В школе я узнала о ленивцах и о том, что им грозит вымирание, поэтому перед сном я начала за них молиться, — рассказала девочка. — Я написала эту книгу, чтобы помочь собрать деньги для спасения ленивцев, а также научить других детей, как и я, молиться и просить о помощи — две вещи, которые приносят мне утешение».

Знаменитая мама написала в Твиттере: «Так горжусь моей Эммой, когда она делится своими ежедневными молитвами в своей самой первой книге “Господь, помоги мне!”»

Издание вышло на английском и испанском языках. Книга рассчитана на детей в возрасте 3-7 лет.

«У всех нас каждый день бывают моменты, когда нам может понадобиться небольшая помощь. Некоторые из них маленькие, например, просыпаться в школу или ладить с братом или сестрой. Другие большие, например, помощь в спасении планеты и всех её созданий — особенно ленивцев!

Но просьба к Богу о помощи всегда даёт нам силы пройти через всё. Эмма Муньис делится своими ежедневными молитвами, чтобы предложить семьям способ обрести мир и силу повседневной веры», — говорится в предисловии книги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Маттс-Ола Исхоел выпустил новую книгу «Работа»

В США требуют запретить фильм с дочерью Майкла Джексона в роли Иисуса

Лорен Дайгл исполнила национальный гимн США перед Дональдом Трампом

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900