Важное, Музыка, СНГ, Церковь

Отборочный конкурс для второго украиноязычного альбома хвалы и поклонения продлится до 1 декабря

Отборочный конкурс для второго сборного музыкального альбома «Всем сердцем» на украинском языке продолжится до 1 декабря. Принять участие могут христианские исполнители – отправив запись своей песни организаторам проекта.

В альбом войдет 10 авторских песен на украинском языке.

Цель проекта – сделать шаг навстречу новому уровню христианской музыки и мотивировать молодых христианских музыкантов к развитию.

«В это непростое время, каждое сердце как никогда нуждается в радости, мире и надежде! Я верю, что второй сборный альбом «Всем Сердцем» подарит нам именно эти мелодии. Ведь самый сильный голос прославления Бога на земле – это единство Его детей. Приглашаю всех творческих христиан объединиться ради этой цели», — говорит Роман Кравчук, пастор, директор второго сборного украиноязычного христианского альбома «Всем сердцем».

Запись альбома запланировано на первую половину 2021 года. Презентация состоится в августе 2021 года в Киеве в формате Open-Air Music Fest «Украина всем сердцем».

Напомним, что релиз первого сборного украиноязычного музыкального альбома хвалы и поклонения «Він у всьому» в 2018 году стал настоящим прорывом и новой страницей в украинской христианской музыке. Организаторами альбома стали креативный альянс «Всем Сердцем», Молодежный отдел ВСЦ ЕХБ и медиа-движение Upgrade.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Команды Hillsong Worship, Hillsong United и Hillsong Young&Free выпустят совместный альбом

Андреа Бочелли выпустит альбом о христианских добродетелях

Певица Кэри Джоб анонсировала выпуск нового альбома «Благословение»

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900