Важное, Личности, Музыка

Андреа Бочелли выпустит альбом о христианских добродетелях

Знаменитый итальянский оперный певец Андреа Бочелли анонсировал выход альбома Believe («Верю»), который будет основан на христианских добродетелях — вере, надежде и милосердии.

Релиз состоится 13 ноября 2020 года на лейбле Sugar/Decca Records.

«Концепция «Believe» основана на трех словах: вера, надежда и милосердие. Это три богословские добродетели христианства, но — независимо от религиозных убеждений — они также являются тремя необычными ключами к приданию смысла и полноты жизни каждого из нас», — говорится в заявлении итальянского тенора.

Новинка представляют собой сборник вдохновляющих песен, которые вдохновляли и поддерживали Бочелли на протяжении многих лет, отмечается на официальном сайте певца.

Сборник состоит из 17 композиций. Будут представлены дуэты с итальянской оперной певицей Чечилией Бартоли и американской кантри-исполнительницей Элисон Краусс. Плюс к этому Андреа написал для пластинки собственные версии молитв «Ave Maria» и «Padre Nostro».

Доступен предзаказ альбома Believe.

Пластинка станет продолжением выдающегося концерта Бочелли Music For Hope («Музыка для надежды») на Пасху из исторического собора Дуомо в Милане. Прямой эфир во время пандемии поставил новый рекорд в истории YouTube – одновременно трансляцию смотрели 2,8 миллионов зрителей. За первые 24 часа видео набрало более 28 миллионов просмотров.

Певец был приглашен на концерт властями Милана и администрацией собора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дарлин Чек и Андреа Бочелли выступили в Ватикане

Анонсирован выход альбома с песнями Элвиса Пресли о Боге

Лидеры поклонения из разных стран записали совместный гимн на Пасху

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900