Важное

В сентябре под Киевом состоится 12 Сонм пророков

С 27 по 29 сентября под Киевом состоится 12-й Сонм пророков. Традиционно, на сонм приглашаются христианские служители, которые имеют служение пророка, двигаются в пророческом даре и хотели бы его развивать.

Сонм пророков – это место обучения и применения на практике пророческого дара.

По словам организаторов, на сонмах Господу приносятся жизненно важные вопросы, волнующие всех: о текущих и будущих событиях. Часто, не только во время сонмов, но и в периоды им предшествующие, Господь открывает участникам проблемы, опасности и вызовы, которые будут касаться не только Украины, но и других стран. Так было, например, на 10-м сонме пророков (2019), когда Господь предупредил во снах и видениях о современной вакцинации, с которой мир столкнулся в 2020 году.

Сонм пророков – это также место уединения и размышления.

«Приглашаем пасторов, христианских служителей принять участие в 12-м Сонме пророков, чтобы вместе искать Божьего лица, вопрошать и ожидать Господа в такое непростое для всех время, перед лицом многочисленных вызовов как для Церкви, так и для всего человечества, уповая на Божье слово, которое говорит: «Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Амоса 3:7)», — рассказывают организаторы.

Регистрация на сонм и дополнительная информация по тел.:+(38) 066-330-43-36 (Viber, Telegram, WhatsApp), а также на сайте.

Регистрация на 12 Сонм пророков продлится до 25 сентября.

Материал пресс-службы Сонма пророков

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Опубликованы результаты 11-го Всеукраинского Сонма пророков

Под Киевом прошел 10 Сонм пророков

Сонм пророков в Украине: слышать Божий голос может каждый христианин

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900