Важное, Жизнь Церкви

Опубликованы результаты 11-го Всеукраинского Сонма пророков

С 21 по 23 сентября под Киевом проходил 11-й Сонм пророков. Участниками ежегодного стали пасторы и служители христианских церквей, которые двигаются в пророческом служении и хотели бы развивать свой пророческий дар, сообщает пресс-служба церкви «Утренняя Звезда».

Результаты события опубликованы на сайте церкви «Утренняя Звезда». Организаторы представили только тщательно проанализированные пророчества, сны, видения. В документ вошли только те из них, которые были подтверждены как минимум у трех пророков.

В течение сонма участники задавали Богу конкретные вопросы о будущем Украины, о политической ситуации в стране, о предстоящих выборах, о церкви Украины, о том, когда наступит мир и придет благополучие в страну, о путях, которые приведут к этому.

Как организаторы, так и участники сонма, отмечали важность сонмов пророков не только для церкви, но и для Украины в целом, поскольку они способствуют развитию служения пророка, дают возможность служителям на практике применять свой пророческий дар, кому-то выкристаллизовать его и отточить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве прошел 11-й Сонм пророков

Рик Стромбек: «Сонм пророков – это то, что нужно Украине»

Сонм пророков в Украине: слышать Божий голос может каждый христианин

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900