Важное, Жизнь Церкви, Личности, Медиа, Музыка

Семинары Джастина Риззо о поклонении в прямом эфире на БОГ.TV

25-26 июля известный лидер поклонения из Международного дома молитвы в Канзас-Сити Джастин Риззо проведет эксклюзивные семинары о поклонении в прямом эфире на БОГ.TV.

«Я так рад, что Джастин Риззо будет с нами в эти дни. Знаю Джастина многие годы, мы служили вместе в молитвенной комнате IHOPKC. Он одарованный лидер поклонения и служит как лидер поклонения в доме молитвы около 15 лет», — рассказал БОГ.NEWS Мюррей Хибберт, основатель миссии «1/11 Global».

«Он будет учить о практических навыках ведения прославления, о построении команды, о важности изучения Божьего слова, а также о том, как писать песни», — добавил Хибберт.

Также с Джастином Риззо приедет Фэди Гергис, который также проведет урок о том, что значит служить в команде.

Семинары будут проходить с 10:00 по 13:00 (МСК).

Кроме того, 25 июля в 18.00 Джастин Риззо примет участие в ток-шоу Школы молитвенных комнат.

Семинары пройдут в рамках Школы молитвенных комнат, которую «Движение искателей Бога» проводит в партнерстве с миссией «1/11 Global» в Киеве с 16 июля.

«Мы рады, что благодаря прямому эфиру на БОГ.TV семинары с Джастином Риззо станут доступны не только студентам ШМК, но и всем желающим из разных стран мира», — сказала Надежда Горлова, руководитель «Школы молитвенных комнат».

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900