Важное, Конференции, Личности, Церковь

Эдуард Деремов: «Меняются страны и эпохи, но Слово Божие неизменно»

Заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Южном федеральном округе, старший пастор церкви ХВЕ «Христианская миссия» (г. Ростов-на-Дону) епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ, который пройдет с 23 по 25 октября в Москве.

«Уже совсем скоро, с 23 по 25 октября, в Москве состоится Собор церквей РОСХВЕ «Миссия Бога, миссия Церкви, миссия христианина».

Собор – это не только место встречи и общения нашего братства, позволяющее лучше узнать друг-друга, обсудить основные события и наметить совместные проекты, это, прежде всего, определение направления нашего будущего движения. Главная тема в этом году – проповедь Евангелия. Меняются страны и эпохи, но Слово Божие неизменно. Мы обсудим, как лучше всего рассказывать о Христе именно сегодня, как использовать современные информационные возможности и при этом соблюдать законодательств, познакомимся с успешными миссионерскими проектами не только церквей РОСХВЕ, но и других христианских миссий.

Друзья, я призываю всех вас приехать в Москву на эти три дня. Уверен, что во время нашего общения и молитвы, Бог особенно будет изливать благодать, которая принесет новые силы и новое вдохновение для жизни и служения!» — сказал в видеоприглашении священнослужитель.

Регистрация на Малый собор РОСХВЕ уже открыта.

По материалам пресс-службы РОСХВЕ

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900