Бизнес, Важное, Общество, СНГ

CBN Украина проведет вебинар «Разумное управление финансами»

CBN Украина 28 мая проведет вебинар на тему «Разумное управление финансами перед приходом Христа», сообщает пресс-служба CBN Украина.

«В Библии содержится более 2 350 стихов, в которых говорится о деньгах или имуществе. О важности финансов и о мудрости в управлении ими много учил царь Соломон. Вы удивитесь, но Иисус учил о деньгах больше, чем о чем-либо другом», — уверяет спикер.

28 мая с 14:00 по 15:00 Андрей Долганов, координатор русскоязычной версии сайта PoiskBoga.com, разработчик курса «Сила щедрости», проведет вебинар на тему: «Разумное управление финансами».

Вы узнаете библейское основание о распоряжении деньгами, библейский подход к товарно-денежным взаимоотношениям, изучите Божьи принципы заработка и управления деньгами, а так же как с помощью Бога разобраться со всеми долгами и больше не одалживать.

Особое значение спикер уделит вопросу финансов в последнее время перед вторым пришествием Христа. Он объяснит, что такое «Тайна беззакония в действии», расскажет об эксперименте Патерсона, истории «Федеральной резервной системы» (ФРС) и о событиях, которые помогли в порабощении людей финансово – государственными институтами.

Трансляция вебинара будет в Фейсбуке.

Материал пресс-службы CBN Украина 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900