Важное, Видео, Личности

Епископ Василий Витюк приглашает на пасторско-лидерскую конференцию «Пенуэл»

Епископ, пастор церкви «Слово жизни» в Нижневартовске Василий Витюк станет одним из спикеров пасторско-лидерской конференции «Пенуэл», которая пройдет 20-21 августа в Эстонии.

«Дорогие друзья, в моем календаре отмечена дата 20 и 21 августа — пасторская конференция «Пенуэл» — это конференция, посвященная зарождению «Движения искателей Бога». Я буду там.

В книге Деяния Апостолов 2 глава 1 стих, мы читаем, что когда они были единодушно вместе, тогда сошел Дух Святой на них. И если мы хотим иметь то, что было у них, мы должны быть как они, а они были в единстве. И безусловно, мы не должны быть просто вместе, но должны быть едины в наших молитвенных целях, устремлениях и желаниях, чтобы царство Божье проявилось в силе славе и могуществе здесь на земле.

И не только мы, служители с разных стран и с разных церквей соберемся, чтобы быть вместе, безусловно, с нами будет Дух Святой, с нами будет Его небесное присутствие и Его удивительное помазание», — сказал Василий Витюк.

Спикерами пасторско-лидерской конференции «Пенуэл» выступят порядка 20 епископов и пасторов из разных стран мира. Для участия в событии необходима регистрация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Движение искателей Бога» готовится к пасторской конференции «Пенуэл»

Более 20 спикеров будут учить на конференции «Пенуэл» в Эстонии

Международная пасторская конференция «Пенуэл» в Эстонии

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900