Важное, Жизнь Церкви, Израиль, Мир

Впервые пройдет 12-часовой Всероссийский молитвенный марафон за Израиль

30 января состоится первый Всероссийский молитвенный марафон, приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста. Свое участие подтвердили более 230-ти евангельских общин различной конфессиональной принадлежности из 91-ого населённого пункта России.

«Мы верим, пришло время для объединения наших молитв и добрых дел, направленных на благословение еврейского народа, на восстановление Израиля и выстраивание новых доверительных отношений между христианами и евреями России. Пришло время представить перед Господом Церковь России, как священника России, благословляющего еврейский народ и желающего мира Иерусалиму», —  говорится на сайте события.

Молитва начнется в 9.30 (МСК) и продолжится до 21.30 (МСК). Событие будет транслироваться в прямом эфире на сайте marafon.zovsiona.ru и канале БОГ.TV. Трансляция будет включать в себя включения с молитвенных служений, интервью с лидерами еврейских общин и организаций и с пасторами евангельских христианских общин.

В 19.00 начнутся молитвенные служения в общинах, расположенных в самых отдаленных регионах России: Командорские острова, Чукотка и Камчатка.

«Если ты — пастор и желаешь, чтобы твоя община присоединилась к ежегодным Всероссийским молитвенным марафонам Иудейско-Христианского диалога в России, ты можешь связаться с их организаторами», — отмечается в пресс-релизе.

Следующий молитвенный марафон, посвященный провозглашению независимости государства Израиль, пройдет 21 мая.

Событие одобрено Консультативным Советом Глав Протестантских Церквей России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стартовал 14-дневный марафон молитвы за защиту семей

Созидая дом молитвы: в Киеве состоятся семинары и 12-часовой молитвенный марафон

В Казахстане проходит 30-дневный молодежный марафон поста и молитвы

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900