Важное, Видео, Личности, Медиа, Образование

Артур Симонян проведет вебинар о пророческом служении

С 19 по 22 мая епископ и старший пастор церкви «Слово жизни» в Ереване Артур Симонян проведет вебинар, где ответит на актуальные вопросы для его подписчиков в социальных сетях.

«Я буду учить о пророческом служении, о снах и сновидениях, воинствующих молитвах, молитвах против духа антихриста, время антихриста, как слышать Бога…», — рассказал Артур Симонян.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Artur Simonyan Official (@artursimonyanofficial)

Священнослужитель рассказал, что ежедневно получает в Инстаграм большое количество сообщений с различными вопросами. На некоторые их них сложно ответить коротко текстом.

«Я хочу помочь людям», — так пастор Артур обозначил цель запуска обучения.

Он отметил, что никогда не стал бы проводить обучение на такие темы, если бы не получил разрешение от Бога. «Я никогда не посмел бы проводить вебинары на такие темы, пока от Бога не получил бы мандат. И молитве я получил разрешение от Бога делать вебинары», — сказал пастор.

Обучение будет проходить через Zoom в течение четырех дней. Ежедневно уроки будут проходить по 3-5 часов.

Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию можно по номеру телефона: +3749 927 77 19 (Viber, WhatsApp, Телеграм).

Артур Симонян — епископ, старший пастор ереванской церкви «Слово жизни» — одной из крупнейших церквей на постсоветском пространстве. Он выступает спикером на многих международных конференциях. В 2020 году он начал Школу пятигранного служения. Пастор Артур является автором нескольких книг. Последняя книга «Сестры» вышла в начале 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Библия моя защита»: Артур Симонян запустил флешмоб против паники из-за коронавируса

Артур Симонян написал новую книгу о современных женщинах-героях веры

Артур Симонян вновь проведет Школу пятигранного служения

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900