Важное, Музыка

Новый альбом Elevation Worship — призыв к хвале вместо беспокойства

В период, когда весь мир охвачен страхом из-за пандемии, команда прославления Elevation Worship выпустила новый альбом, главным посланием которого является призыв выбрать хвалу вместо беспокойства.

«Сейчас мы находимся в таком уникальном и довольно нестабильном времени для нашего мира. … Но я хочу напомнить, что Бог не потрясен всем этим, и Его планы все еще благие», — сказал фронтмен Elevation Worship Крис Браун в интервью Patheos.

Он отметил, что «хвала — наше оружие, а поклонение — наш меч».

Альбом Graves Into Gardens включает в себя 9 треков. Запись была сделана во время вечера поклонения в Elevation Church (Шарлотта, Северная Каролина). В создании альбома приняли участие известные христианские лидеры прославления – Кэри Джоб, Коди Карнс, Брэндон Лэйк и другие.

Как рассказали музыканты, в процессе записи альбома активно участвовал старший пастор церкви Elevation Church Стивен Фуртик.

11-ый альбом Elevation Worship привлек к себе внимание даже до официального релиза.  Видео на сингл «The Blessing» собрал более 11 миллионов просмотров на YouTube.

 

«Наша самая большая надежда в том, что этот альбом заставит вашу веру подняться. … Ему стоит доверять, и Он сейчас так же верен, как и когда-либо. Мы молимся, чтобы эти песни не только открыли большую зависимость от Бога, но и напомнили вам о силе, которую Он вложил в вас», — сказала о новинке Дженна Барриентес.

Скачать альбом можно на цифровых площадках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Команда Elevation Worship выпустила новый альбом

«Святой рёв»: новый альбом Криса Томлина

Jesus Culture, Elevation Worship, Лорен Дайгл среди номинантов на «Грэмми»-2019

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900