Важное, Видео, Конференции, СНГ, Церковь

В сентябре под Киевом пройдет Всеукраинский сонм пророков

С 17 по 19 сентября под Киевом пройдет IX Всеукраинский сонм пророков, на который соберутся представители христианских церквей Украины, имеющие пророческий дар и движущиеся в нем, сообщает пресс-служба сонма.

«Реальность будущего и сверхъестественное понимание настоящего по милости Божией открываются через пророческий дар к познанию воли Божией, Его действий и намерений, Его взгляда на нынешнее и будущее положение вещей в Церкви и обществе, как национального, так и геополитического уровня», — говорят организаторы.

В течение трех дней участники будут молиться и просить у Бога ответ на многие злободневные вопросы: «Что мы должны делать, чтобы менялось наше общество к лучшему, чтобы к власти приходили богобоязненные люди? Только ли от политиков зависит война на востоке Украины? Как влияет на пробуждение, исцеление и развитие общества отношение к вечному нравственному закону — 10 Божьим заповедям? Что должно объединить христиан Украины?» и др.

Организаторы сонма убеждены в необходимости развития пророческого служения в Церкви Христовой, а также его влиянии на украинское общество. По их словам, пророческое оповещение будущего не предназначено для удовлетворения любопытства, наведения ужаса или единодушного одобрения, но является одним из самых необходимых стимулов уже сегодня поворачивать на путь истины, отворачиваться от зла ​​и делать добро, изменять свои поступки, становиться трезвыми в целях и ценностях.

Ранее на сонмах звучали пророчества о событиях на Майдане, о войне на Востоке Украины, о предстоящей войне в Сирии, о землетрясении в сейсмостойкой зоне Соединенных Штатов Америки, о пробуждении в Украине и многие другие.

С пророчествами предыдущих сонмов можно ознакомиться на сайтах Национального Украинская Евангелического Альянса (НУЕА) и церкви «Утренняя Звезда» (г.Киев), которые являются инициаторами проведения сонмов.

На сонм приглашаются представители христианских церквей, которые имеют дар пророка и двигаются в этом даре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сонм пророков в Украине: слышать Божий голос может каждый христианин

Опубликованы итоги шестого Международного сонма пророков

Пророческий сонм: война на Украине продлится год-полтора

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900