Важное, Жизнь Церкви, Церковь

В 2019 году Национальный день молитвы за Украину пройдет 8 июня

Четвертая Национальная молитва за Украину пройдет 8 июня в киевском Дворце спорта. Такое решение было принято 30 ноября на встрече Духовного совета события.

«В рамках совместного заседания Совета евангельских протестантских церквей Украины и Украинского межцерковного совета был рассмотрен вопрос о проведении следующего Национального дня молитвы за Украину. Мы с радостью сообщаем вам, что он снова состоится!» — сообщила пресс-служба события.

Священнослужители отмечали, что молитва и пост – это то, что может принести надежду и мир народу Украины. В рамках первой встречи епископы и пасторы церквей Украины обсудили ряд организационных вопросов.

Заседание Духовного совета Национального дня молитвы

 

«Сейчас как никогда трудное время для Украины, поэтому необходимо как никогда молиться и взывать к Богу. Национальный день молитвы — это время, когда мы все вместе, в единстве будем молиться. У Него есть ответ на все наши вопросы. Когда мы обращаем свой взор к Нему, то Он слышит и отвечает на молитвы, и Он исцелит нашу землю», — поделился с БОГ.NEWS Дмитрий Горлов, секретарь Украинского межцерковного совета.

Отметим, что 2019 год в Украине объявлен Годом поста и молитвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Национальный день молитвы за Украину-2018: тысячи христиан объединились в ходатайстве за свою страну

Великобритания: христиане разных конфессий собрались на День молитвы за страну

«Национальный день молитвы за Украину»: единое обращение к Богу

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900