Важное, Музыка

В Москве с аншлагом прошел сольный концерт группы «Набат»

20 апреля в Москве в концертном зале Station Hall состоялся сольный концерт группы из Молдовы «Набат», сообщает пресс-служба радио «Новая Жизнь».

«Это был невероятный вечер, ведь группа «Набат» — не просто одна из многих. «Набат» — это более 40 лет музыкальной истории, частью которой смогли стать все, кто пришел в этот апрельский вечер на концерт в московский зал Station Hall. Полный аншлаг, живая музыка поколений, открытые сердца зрителей», — рассказывают организаторы.

Кроме ожидаемых хитов прошлых лет и композиций с нового альбома «Куда идем», музыканты порадовали зрителей музыкальными сюрпризами – мини-фильмом об истории группы, попурри из неизданных ранее рок-н-ролльных композиций прошлых лет и даже акустическим сетом романсов.

На концерте были также вручены музыкальные награды «Исполнитель года», «Песня года» и «Открытие года» от радиостанции «Новая Жизнь» (Москва).

Организатор мероприятия – радио «Новая Жизнь», которое уже не в первый раз устраивает музыкальные вечера для москвичей. 10 февраля в Москве радио  «Новая жизнь» организовало совместный концерт Александра Патлиса и группы «Новый Иерусалим».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Снова вместе»: в Москве состоялся концерт группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса

Церковь Божия в Царицыно записала пасхальный фильм-концерт на радио «Новая Жизнь»

Легендарная группа «Набат» даст сольный концерт в Москве

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900