Важное, Жизнь Церкви, Израиль, Праздники

Евангельские церкви проведут онлайн-служение «От Песаха к Пасхе»

16 апреля в 14.00 (МСК) состоится межцерковное молитвенное онлайн-служение «От Песаха к Пасхе». События пройдет на сайте «Зов Сиона» и на канале БОГ.TV.

В прямом эфире евангельские церкви будут молиться за спасение Израиля.

«Наши общие молитвы за еврейский народ о спасении имеют большое значение и угодны Господу, особенно в это сложное время, связанное с распространением коронавируса», — отмечают организаторы.

На протяжении нескольких лет ежемесячно христиане российской столицы проводят совместные молитвы за Израиль.

«Мы живем во времена исполнения знамений Второго пришествия Господа. По всему миру уже слышна поступь грядущего Царя царей. Он готов вновь посетить этот мир, поставить Свои ноги на Елеонской горе, войти в Иерусалим и воссесть на троне отца Давида, чтобы царствовать, и Царству Его не будет конца. А готов ли ты к встрече с Ним?» — говорится в анонсе.

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ

Организатором события выступает рабочая группа по ведению Иудейско-Христианского диалога в России. На протяжении почти 10 лет евангельские церкви России способствуют развитию межнациональной и межрелигиозной терпимости в обществе. В рамках Иудейско-христианского диалога восстанавливаются памятники, проводятся межцерковные молитвенные служения и марафоны, проходят пасторские конференции, организовано дистанционное обучения. Аналога диалогу евреев и протестантов нет ни в одной стране мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В молитвенном марафоне за Израиль участвовало более 300 церквей России

Впервые пройдет 12-часовой Всероссийский молитвенный марафон за Израиль

Евангельские христиане Москвы молились за Израиль

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900