Важное, Жизнь Церкви, Личности, Общество, Политика

«За тех, кто честный, справедливый, мудрый» — Михаил Паночко о местных выборах в Украине

Накануне местных выборов в Украине старший епископ Украинской Церкви Христиан веры евангельской Михаил Паночко обратился к христианам с призывом принять участие в выборах и отдать свой голос за тех, кто «честный, справедливый, мудрый».

«Много христиан решили баллотироваться на разные позиции в разные местные органы власти. Для нас выборы – действительно непростое задание: за кого голосовать, кому отдать преимущество и какой мы ожидаем получить результат.

Наша позиция такая — поддержать тех, кто идет с открытым сердцем делать доброе для людей. На первое место мы ставим духовно-моральные качества. Не обещания, не популисткие заявления, но то, что делает человека человеком. Это самое важное.

За тех, кто будет отстаивать семейные ценности, моральные ценности, у кого есть идея в сердце, а не только желание материального обогащения. Мало верующих людей идут во власть, чтобы сделать свой вклад в развитие нашего общества.

Призываем вас, чтобы вы проголосовали за тех, кто честный, справедливый, мудрый и кого есть идея, как сделать наше общество лучше.

Будем вместе работать на процветание нашей страны, в которой мы живем, молимся и хотим, чтобы она была благословенна», — сказал епископ Михаил Паночко.

Местные выборы в Украине пройдут в воскресение, 25 октября 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Украине около 1 тысячи евангельских христиан баллотируется на местных выборах

В шестой раз Михаил Паночко избран главой Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской

Михаил Паночко: «Главный враг благовестия — разрозненность церквей»

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900